2ª Maratona dos Mares de Maceió

14 de julho de 2019, 05h40 - 12h00
Praça Multieventos, Pajuçara - Maceió/AL - Maceió, AL

Lista de Inscritos

05KM FEMININO (com Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 Marileide Farias Da Silva Japaratinga Pousada Lua Cheia
Confirmado
2 MARILENE ALMEIDA DA SILVA LIMA João Alfredo CORRAJA
Confirmado
3 Silvana Alves dos Santos Itabaiana Galera do Funcional
Confirmado
4 Sabine Heumann Maceió
-
Confirmado
5 Leidiane Fernandes Feitosa Brito Maceió
-
Confirmado
6 Eliane pereira Paulo Afonso Patrocínio Gesso Vitória
Confirmado
7 SAMILLY DE SOUSA SILVA João Pessoa
-
Confirmado
8 Rafaela Monteiro Olinda
-
Confirmado
9 DARCI BRASIL Cuiabá FG
Confirmado
10 Sarah Nunes Nobre
-
-
Confirmado
11 Debora Irene Barbosa
-
-
Confirmado
12 Josivane Ramos pimentel santana Maceió
-
Confirmado
13 Juliana Carla Dantas de Amorim Henrique Marechal Deodoro Familia Henrique
Confirmado
14 Paloma Menezes Lima São Paulo
-
Confirmado
15 maria roselia de azevendo
-
top 10
Confirmado
16 janice rodrigues da silva
-
coredores forte
Confirmado
17 Evanise Rathge Rangel Pereira Rathge BRASÍLIA Rathge
Confirmado

05KM FEMININO (sem Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 lidiane cristina azevedo Natal Life Summer
Confirmado
2 CAMYLLA SOARES TAVARES Aracaju mãe de miguel
Confirmado
3 lidiany matos ribeiro Aracaju mãe de miguel
Confirmado
4 Patricia Lima Santana Carpina Staff Pinguço Corredor
Confirmado
5 Rosamaria Rodrigues Gomes Maceió
-
Confirmado
6 Andréa de Azevedo Agulhan
-
Running Mcz
Confirmado
7 Karla Mesquita D. da Rocha
-
Running Mcz
Confirmado
8 CRISTIANE PEREIRA DO NASCIMENTO
-
CTA SPORTS ASSESSORIA
Confirmado
9 MARISTELA A.A.NATAL
-
Joao alfredo
Confirmado
10 Maria Cecília de Jesus Correia Maceió -
Confirmado
11 Catarina Quaresma da Silva gaio Londrina Wod Londrina
Confirmado
12 MARIA EUNICE DE ARAUJO AMORIM
-
A.r
Confirmado
13 GIANA CARADIN
-
A.r
Confirmado
14 Cecília Teixeira Peixoto Maceió Thor&Luca
Confirmado

05KM MASCULINO (com Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 Pime Comercio de Açaí LTDA - ME
-
-
Confirmado
2 roosevelt patriota cota Maceió DNIT
Confirmado
3 Ítalo Lourenço do Nascimento Maceió ITALO
Confirmado
4 Aldenes Costa Rodrigues Aracaju Sesc
Confirmado
5 Marcelo Leite dos Santos Itabaiana Galera do Funcional
Confirmado
6 Jose Andson dos Santos Itabaiana Galera do Funcional
Confirmado
7 LUCAS MENEZES GOIS Itabaiana Galera do Funcional
Confirmado
8 Gordon Alan Moore Maceió
-
Confirmado
9 PAULO ROGERIO BARBOSA SILVA Maceió OutubroRoxo
Confirmado
10 Enildo de Moura Nogueira São José Do Belmonte
-
Confirmado
11 Gustavo Amaral Maceió
-
Confirmado
12 Diogo Brito Araujo Maceió
-
Confirmado
13 Gildevan Conceição Paulo Afonso Patrocínio Gesso Vitória
Confirmado
14 DENILSON DE SOUSA SILVA João Pessoa
-
Confirmado
15 Paulo Roberto Araujo de Farias Jaboatão Dos Guararapes CTA
Confirmado
16 Sebastião Custódio de Carvalho Davim Maceió
-
Confirmado
17 jose rodrigues de souza
-
pe no chao
Confirmado
18 Givaldo matias da siva União Dos Palmares SAAE - UNIÃO DOS PALMARES -AL
Confirmado
19 Claudionor da Silva Souza União Dos Palmares Solo
Confirmado
20 GUSTAVO HENRIQUE DANTAS D PAULO Marechal Deodoro Família Henrique
Confirmado
21 WELLINGTON DINO DE LIMA
-
OS ARETADOS
Confirmado
22 Antônio Pedro da Silva Novo Lino
-
Confirmado
23 ALTAMIR DOS SANTOS MASCARENHAS Maceió JESUS LHE AMA
Confirmado
24 José Leandro Lúcio dos Santos Maceió Sprint Final
Confirmado
25 Pedro Ricardo Hehnke Maceió
-
Confirmado
26 Rodrigo Amorim
-
Eu sozinho
Confirmado
27 cicero de moraes
-
coredores forte
Confirmado
28 Dilson da silva União Dos Palmares SAAE-união dos palmares-al
Confirmado

05KM MASCULINO (sem Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 Jose Carlos Santos Correia Maceió
-
Confirmado
2 Laerte Tássio Oliveira Silva União Dos Palmares
-
Confirmado
3 CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
4 Arthu dos Santos Oliveira Maceió Soul Ares Team
Confirmado
5 Israel Lucas S. Guerreiro de Jesus
-
Running Mcz
Confirmado
6 JOBSON DOS SANTOS OLIVEIRA
-
Superasao
Confirmado
7 LUNSIO JORGE LAMENHA LINS
-
Sicrista coredores
Confirmado
8 Edson Arthur Teixeira Peixoto Maceió Thor&Luca
Confirmado

10KM FEMININO (com Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 Tereza Beatriz Santos da Paixão Feira De Santana Aquatica
Confirmado
2 Fernanda da Costa Lima Itabaiana Galera do Funcional
Confirmado
3 Dayane Milena da Silva Santos Marechal Deodoro
-
Confirmado
4 ÉLENA CUNHA ANDRADE Recife Match Race
Confirmado
5 Rosana Alves da Silva Recife MATCH RACE
Confirmado
6 JOSE EDIBERTO DE OMENA JUNIOR Maceió
-
Confirmado
7 Silvânia Firmino da Silva Camaragibe
-
Confirmado
8 Rosy Mendes Recife CTA Sports
Confirmado
9 veronica maria francisco da silva santos Recife morgan andreony
Confirmado
10 ANA LUZIA OLIVEIRA SILVA Arapiraca
-
Confirmado
11 Luana Leite Silveira Maceió Athletica
Confirmado
12 Maria Isete de Sousa Farias Jaboatão Dos Guararapes CTA
Confirmado
13 DANIELE MARIA CORREIA E SILVA
-
MATCH RUN
Confirmado
14 EDIMIRA MARIA de santana Gama
-
Confirmado
15 FLAVIANA LOPES DA SILVA Recife MATCH RUN
Confirmado
16 Misia Ferreira da Silva
-
TOP 10
Confirmado
17 PATRICIA MARIA DE OLIVEIRA
-
As arretadas
Confirmado
18 pollyanna lanuza torreao vilar Campina Grande vo2 assessoria esportiva
Confirmado
19 Luiza paixão do sacramento
-
Equipe pé no chao
Confirmado
20 SHEILA SOARES DA SILVA João Alfredo Vida Saudável
Confirmado
21 Claudia Regina Pereira Katakura São Paulo MK TEAM
Confirmado

10KM FEMININO (sem Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 Michelle Karine dos Santos Oliveira Maceió SOUL ARES TEAM
Confirmado
2 Maria Verônica Correia de Carvalho S. Araújo
-
Running Mcz
Confirmado
3 marcigleide rodrigues da silva
-
coredores forte
Confirmado
4 tereza cristina dos santos
-
coredores fortes
Confirmado
5 Juliana da Silva Meneses Maceió
-
Confirmado
6 Thalianne de Andrade Leal Guerreiro
-
Running Mcz
Confirmado
7 Isabel Silva Gaio Londrina Eduardo Querubim
Confirmado

10KM MASCULINO (com Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 pedro luciano da silva filho
-
ARassessoria.com.br
Confirmado
2 Izailton Xavier da Silva Japaratinga POUSADA LUA CHEIA
Confirmado
3 Jean Paulo de Abreu Pereira Ipatinga AM ESPORTES
Confirmado
4 WALBER LUIZ SANTA ROSA NASCIMENTO Paripiranga PARIS RUN
Confirmado
5 WILLIAM SANTA ROSA NASCIMENTO Paripiranga PARIS RUN
Confirmado
6 Thiago Cordeiro Barreto Maceió
-
Confirmado
7 Sérgio Renato de Santana Recife Match Race
Confirmado
8 JOSE EDIBERTO DE OMENA Maceió
-
Confirmado
9 Erikson Viana Gonçalves Ferreira Maceió IMENSA Solar
Confirmado
10 SILZE SILVEIRA Maceió SARAS BOUTIQUE
Confirmado
11 Edvaldo José Cavalcanti Escada CTA Sports
Confirmado
12 Jefferson Wellington Da Silva Jupi Corredeira
Confirmado
13 EDILSON VASCONCELOS QUEIROZ Recife CORPORE SANO RUNNING
Confirmado
14 Sandro Ferreira de Miranda Maceió Amigos da Praia
Confirmado
15 Vanêssa Mercês Silva Lima Barra Dos Coqueiros Livia Team
Confirmado
16 jose rodrigues de souza filho
-
laranjeira se
Confirmado
17 José Maroto de Jesus Aracaju Maroto
Confirmado
18 WELINGTON DE CASTRO MARECHAL DEODORO
-
Confirmado
19 Wendrey Cardoso São Paulo
-
Confirmado
20 Ewerton Filipe alves da silva Caruaru Jr freitas coach
Confirmado
21 Carlos Adauto da Silva Caruaru Street runners
Confirmado
22 jose silvado da silva
-
caruaru
Confirmado
23 Helder Roberto Xavier Gomes Maceió
-
Confirmado
24 Sebastião Soares Maceió
-
Confirmado
25 Carlos jorge da Silva Maceió Taz louco
Confirmado
26 Antônio Carlos Nascimento Filho Uberlândia Agb sports
Confirmado

10KM MASCULINO (sem Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 murilo soares tavares Aracaju tio de miguel
Confirmado
2 Carlos de Oliveira Batista Maceió CF SPARTA
Confirmado
3 José Olivio de França Lima Maceió
-
Confirmado
4 José Carlos Santos Soares Penedo Z8 Assessoria Esportiva
Confirmado
5 Alyson da Cunha Barbosa Sato Maceió Sato
Confirmado
6 VINICIUS VIEIRA RAMOS Neópolis Multsport
Confirmado
7 leandro ferreira do nascimento Natal CARN/RN
Confirmado
8 JOSÉ GIVALDO DA SILVA Maceió GUARDA MUNICIPAL MA
Confirmado
9 Johny Ewerton da Silva Nascimento JEQUIA DA PRAIA Lagoazeda Running
Confirmado
10 WelIiNGTON CESAR ARAUJO DO NASCIMENTO Matriz De Camaragibe Sem equipe
Confirmado
11 José Lima dos Santos Neto Arapiraca Liviateam
Confirmado
12 MARIO ALEXANDRO
-
Cururipe
Confirmado

21KM FEMININO (com Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 Adriana Maria da Silva João Alfredo Mulheres que correm
Confirmado
2 Juliane Maria Luiz de França São Lourenço Da Mata Corredores do Sereno
Confirmado
3 Risoneide Nunes Campelo São Lourenço Da Mata Corredores do Sereno
Confirmado
4 Enilda José dos Santos São Lourenço Da Mata Corredores do Sereno
Confirmado
5 Diomar Severina dos Santos São Lourenço Da Mata Corredores do Sereno
Confirmado
6 OTILIA PAULINO DOS SANTOS
-
arASSESSORIA.COM.BR
Confirmado
7 Ana Paula Barros Ramos Maceió Athletica-Keep Walking
Confirmado
8 cristiane de almeida soares
-
a.r assessoria.com.br
Confirmado
9 diana moura
-
E1
Confirmado
10 TAMIRES DE SOUZA SILVA Olinda CTA SPORTS
Confirmado
11 Alessandra Gomes Gurgel do Amaral Recife
-
Confirmado
12 Roberta Fernanda César Correia de Albuquerque Sant Recife Match Race
Confirmado
13 Maristela Peixoto Santos de Lima Miraí A/G-2011
Confirmado
14 Andréa Cristina dos santos Recife
-
Confirmado
15 Ana Paula Orso Kel Videira
-
Confirmado
16 Rozângela Dantas Brandão. Maceió vida
Confirmado
17 Marileide Maria de Oliveira Escada CTA Sports
Confirmado
18 Ita de Paula Rêgo Maceió
-
Confirmado
19 maria joselia barros silva
-
garanhuis
Confirmado
20 gisele alves de moura
-
garanhuis
Confirmado
21 Débora Dantas de Oliveira Aracaju SELVA
Confirmado
22 ana rosa bezerra marques
-
as arretadas
Confirmado
23 Priscilla Quagliato Pascaretta Recife Legs assessoria esportiva
Confirmado
24 REJANI SEVERINA DA SILVA
-
As aretafas
Confirmado
25 JOSILENE ALVES DA SILVSILVA
-
AS ARETADAS
Confirmado
26 PAULA MARIA DOS SANTOS
-
As aretadas
Confirmado
27 ANA CECILA AMORIM
-
AS ARETADAS
Confirmado
28 Francislene da Silva Soares Valparaíso De Goiás Run Family
Confirmado
29 Delvia Maria Aquino Maceió
-
Confirmado
30 Maria Rosane dos Santos Farroupilha Nenhuma
Confirmado
31 SIMONE MARIA DA SILVA São Lourenço Da Mata CORREDORES DO SERENO
Confirmado
32 JOELMA VIEIRA SANTOS Guará
-
Confirmado
33 Luciana de Oliveira Ramos Dória Aracaju Edvaldo Bezerra Team
Confirmado
34 jane meire barboza
-
a.r
Pendente
35 jane meire barboza
-
A>R
Confirmado

21KM FEMININO (sem Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 PAULA REGINA A. DE MELO DOMINGOS João Pessoa INSANOS RUNNING - PB
Confirmado
2 rozirene ferreira morais
-
ar assessoria.com.br
Confirmado
3 Renata Sarmento Monteiro Maceió Canelas
Confirmado
4 LUCI DOS SANTOS BARBOSA Recife
-
Confirmado
5 ANDREA KARLA PESSOA DINIZ
-
CTA
Confirmado
6 FLAVIA MARSIGLIA GARCIA Campo Grande grupo top run
Confirmado
7 aida katia rocha santos
-
salada de frutas
Confirmado
8 fabiana dos santos souza
-
salada de frutas
Confirmado
9 severina alves de lima
-
e.b running
Confirmado
10 maria cristina barboza bessoni
-
coredores forte
Confirmado
11 VERA LUSIA LEITE DA SILVA
-
A.r
Confirmado

21KM MASCULINO (com Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 JOSE CARLOS DOS SANTOS BRUM Campo Grande
-
Confirmado
2 Levi Pereira dos santos Recife Individual
Confirmado
3 TALES CASSIANO Horta ZONARO São Paulo Pacefit / Atéminhavófaz
Confirmado
4 Diego Cunha da Silva Feira De Santana Acquacenter
Confirmado
5 César de Oliveira Pereira Aracaju
-
Confirmado
6 Jose Ivanio dos Santos Carvalho Itabaiana Galera do Funcional
Confirmado
7 Luiz Felipe Souto Buarque de Gusmão Recife Unic Running
Confirmado
8 CHARLES HEIDMANN Maceió HOTEL PONTA VERDE
Confirmado
9 Andre Martins Takaki São Paulo Habemus run
Confirmado
10 André Vital Cavalcante Maceió MPR
Confirmado
11 ALESSANDRO COSTA FREITAS Recife
-
Confirmado
12 Cicero Pedro da Silva São Paulo Corre Brasil
Confirmado
13 JOSE FRANCISCO SILVA TELES Cristinápolis individual
Confirmado
14 ARTUR GILBERTO GARCÉA DE LACERDA ROCHA Recife MATCH RACE
Confirmado
15 HELIO RODRIGUES Pelotas helinho
Confirmado
16 José Carlos Francisco dos Santos Camaragibe
-
Confirmado
17 Rafael Costa Morais lima Nossa Senhora Do Socorro Peaks
Confirmado
18 roosevelt calheiros de melo Maceió pro saúde
Confirmado
19 iraquitan rosendo dos santos Recife morgan andreony
Confirmado
20 Roberto Siqueira Kel Videira
-
Confirmado
21 jonas romeiro da silva Cabo De Santo Agostinho amigos velozes.
Confirmado
22 CARLOS EDUARDO APRIGIO PEREIRA Maceió Tazloucos alagoas
Confirmado
23 ROBERTO ROCHA DE BRITO Maceió CANELAS/EDER ALEIXO
Confirmado
24 narlan da rocha santos Maceió bbruning
Confirmado
25 Marco Geraldo de Paula Maceió Athletica assessoria/ Corredores da Gruta
Confirmado
26 Glauco Brasileiro de Lima Garanhuns AQC AMIGO QUE CORREM - GARANHUNS - PE
Confirmado
27 Carlos Rodrigo Santos Costa Itabaiana
-
Confirmado
28 Josuel Leite Ferreira Garanhuns Amigos que correm Garanhuns
Confirmado
29 Gabriel Nicolau Nogueira Campos Recife CTA
Confirmado
30 Carlos Alberto Honório da Silva Garanhuns Amigos que correm Garanhuns PE
Confirmado
31 Helio De Jesus Lopes Maceió
-
Confirmado
32 icaro da silva
-
CBAT
Confirmado
33 Enio Pereira de Almeida Júnior Canoas
-
Confirmado
34 Romulo melo Recife Match Run
Confirmado
35 luiz carlos mendes Recife
-
Confirmado
36 jailton silva santos Salvador JARDEL MOURA
Confirmado
37 GERALDO ROCHA SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
38 Fabio Luiz Brandão da Silva Maceió
-
Confirmado
39 antonio marlo ferreira
-
caruaru
Confirmado
40 MARCELO CAVALCANTE LEAO
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
41 Christian Willy Silva Alves de Oliveira Maceió Turbo
Confirmado
42 pedro da silva
-
A.R
Confirmado
43 Valdemir Antonio de Oliveira Filho Valparaíso De Goiás Run Family
Confirmado
44 Edione Batista Barros Brejão Brejão Running
Confirmado
45 Janaildo Lima Moreira Belo Horizonte Cervejeiros que Correm
Confirmado
46 ROSENOR NASCIMENTO DA SILVA Recife Coiotes
Confirmado
47 marco davi calvacante
-
a.r
Confirmado
48 MARTIRIO DE OLIVEIRA REGO
-
MODERNA
Confirmado
49 Paulo Sebastião dos santos Maceió
-
Confirmado
50 macelino soares do nascimento Maceió
-
Confirmado
51 JOSÉ GERALDO ALVES JÚNIOR Maceió Fósseis do Asfalto
Confirmado

21KM MASCULINO (sem Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 Eliel de Oliveira Miranda Marechal Deodoro
-
Confirmado
2 Adson Palmeira Serafim da Silva Maceió
-
Confirmado
3 Afrânio Ferreira de Miranda Filho Natal Miranda
Confirmado
4 Carlos Maceió SOUL ARES TEAM
Confirmado
5 Carlos Endrigo de Amorim Soares Maceió Athletica Assessoria
Confirmado
6 fellipe jose licariao de souza melo Recife CTA sports
Confirmado
7 jose fraviu dos santos
-
canelas
Confirmado
8 juse luciano carnauba dos santos
-
canelas
Confirmado
9 Joab José da Silva Carpina Pinguço Corredor
Confirmado
10 ROGÉRIO SOARES COTA Maceió
-
Confirmado
11 Marcos André da Silva Maceió Apuama / Zênites
Confirmado
12 José Francisco Cardoso Santos Silva Neópolis Amigos da estrada
Confirmado
13 CARLOS ADRIANO SILVA DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
14 Cláudio de Sá Machado Júnior Curitiba
-
Confirmado
15 Hugo Aguiar Vitório Mendonça Maceió
-
Confirmado
16 ivison frazao bezerra
-
garanhuis
Confirmado
17 JOSÉ GEOVANI DOS SANTOS Neópolis AMIGOS DA ESTRADA
Confirmado
18 EDIVAL PAULO FERNANDES Recife
-
Confirmado
19 AIRTON ALVES DA SILVA
-
A.R
Confirmado
20 Jorge Araújo da Silva Maceió Opção Cursos e Prontonet
Confirmado
21 Eric santos de lima Murici Pedro Reis Personal / Running Murici
Confirmado
22 antonio perreira dos santos
-
allysson assessoria e EUZINO AUTO PEÇAS
Confirmado
23 Edicarlos Pereira da Silva Aracaju
-
Confirmado
24 fabio vicente da silva
-
caruaru
Confirmado
25 LINALDO FRANCISCO DE LIMA JUNIOR
-
CTA SPORTS ASSESSORIA
Confirmado
26 Rafael Gomes Costa
-
CTA
Confirmado
27 CICERO BARROS VIEIRA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
28 CID DA SILVA RAMOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
29 JOSE JULIO DO NASCIMENTO
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
30 CLOVIS DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
31 Givaci da Silva
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
32 NIVALDO DE OLIVEIRA FIGUEREDO
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
33 DIOGENES FABER MARINHO DE SOUZA
-
Cta
Confirmado
34 rinaldo santos leite
-
caruaru
Confirmado
35 MARCONDES LEITE LYRA
-
Guerreiros
Confirmado
36 DANIELA EMILIA MESQUITA DUTRA Uberaba
-
Confirmado
37 Clovis Alves da Silva
-
Runing Mcz
Confirmado
38 jose emerson muniz da silva
-
e.b running
Confirmado
39 Cícero da Silva Feliciano Maceió
-
Confirmado
40 Getulio Lapa
-
CTA SPORTS
Confirmado
41 Bruno Augusto Santos da Silva
-
CTA SPORTS
Confirmado
42 MARCOS CESAR PONTES DE ARAUJO Maceió Fósseis do Asfalto
Confirmado
43 PAULINO LOPES CALVCANTE FILHO
-
A.R
Confirmado
44 Wilams correia marinho
-
A.R
Confirmado
45 claudemiro Avelino de souza Maceió ALMAGIS
Confirmado

42KM FEMININO (com Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 Silvania Aparecida da Silva João Alfredo Mulheres que correm
Confirmado
2 Ana Natália Firmo de Oliveira Melo João Alfredo Mulheres que correm
Confirmado
3 Eliane Ferreira da silva João Alfredo Mulheres que correm
Confirmado
4 Uilma Oliveira Ferreira dos Santos João Alfredo Mulheres que Corre
Confirmado
5 luzinete maria marques de lira São Lourenço Da Mata sereno
Confirmado
6 MARCELA BARBOSA DE MENEZES Lauro De Freitas
-
Confirmado
7 ALEXSANDRA DOS SANTOS SOUSA Salvador Coach Eduardo Filho
Confirmado
8 vanessa gomes da silva São Lourenço Da Mata sereno
Confirmado
9 Lisandra Lima Albuquerque Maceió
-
Confirmado
10 PAULA CORREIA Maceió
-
Confirmado
11 MARINES VALENTIM DE MELO Recife CORPORE SANO RUNNING
Confirmado
12 GABRIELA CAVALCANTE URBANO Recife
-
Confirmado
13 Renatta Virgínia Sousa dos Santos Borges Parnamirim EL RUNNER
Confirmado
14 Elaine Cristina de Luna Arruda de Barros São Lourenço Da Mata
-
Confirmado
15 Kassandra Calas Costa
-
CTA SPORTS ASSESSORIA
Confirmado

42KM FEMININO (sem Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 Radmilla Pereira da Silva Aracaju
-
Confirmado
2 Vandecarla Ferreira da Silva Recife Hakay Cross fit
Confirmado
3 Maria José Nascimento silva Jaboatão Dos Guararapes Nao
Confirmado
4 Maria Flávia Spinelli Jaboatão Dos Guararapes Nao
Confirmado
5 andriana teodosio gonçauves
-
A.R
Confirmado
6 Analúcia Barroso Bamdeira de Melo
-
CTA sports
Confirmado
7 RENATA RAFAELLFEREITEIRA DA SILVA
-
A.r
Confirmado

42KM MASCULINO (com Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 Juliano de Souza Freitas Recife
-
Confirmado
2 Heráclito Francisco da Silva São Lourenço Da Mata Corredores do Sereno
Confirmado
3 Júlio César dos Santos Dias São Lourenço Da Mata Corredores do Sereno
Confirmado
4 Humberto Amaro Silva São Lourenço Da Mata Corredores do Sereno
Confirmado
5 pedro de almeida brandao
-
assessoriaantoniorego
Confirmado
6 Daniel Critchi São Paulo Trote de Elite
Confirmado
7 ANTÔNIO CARLOS DA COSTA Uberaba ACRU/Garimpo Runners
Confirmado
8 Luiz de Lima Ferreira Brejão Brejao Running
Confirmado
9 Luis Antônio da Silva Brejão Brejao Running
Confirmado
10 Wellington Feitosa Camaragibe Acorja
Confirmado
11 Jerônimo de Lima Silva Brejão Brejao Running
Confirmado
12 LUCIANO MANOEL DA SILVA Jaboatão Dos Guararapes PAPALÉGUAS DO SERTÃO
Confirmado
13 JONIO MARIO FARIAS DE LIMA João Alfredo CORRAJA
Confirmado
14 Helio Inácio dos Santos Brejão Brejão Running
Confirmado
15 Marcos Paulo dos Santos Jundiaí
-
Confirmado
16 Franclin Oliveira costa Aracaju
-
Confirmado
17 Pedro Tavares Filho Brejão Brejao Running
Confirmado
18 Pytágoras Leal Freitas Paripiranga Paris Run
Confirmado
19 Manoel Santana Filho Paripiranga Paris Run
Confirmado
20 Dhon Ravanelly São Lourenço Da Mata Sereno
Confirmado
21 walter leone santos de lima Miraí A/G-2011
Confirmado
22 JOSE PAULO TEIXEIRA DA SILVA Jupi Monstros no asfalto
Confirmado
23 Almir José milanez Recife Brejão Running
Confirmado
24 Silvanio do nascimento Silva São Paulo
-
Confirmado
25 Luiz Carlos de Miranda Henrique filho Jaboatão Dos Guararapes Coiotes
Confirmado
26 Alysson Amorim de Melo Gouveia Maceió
-
Confirmado
27 Jose martins da silva
-
Antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
28 Damião marques da silva Maceió Avulso
Confirmado
29 Manoel Messias dos Santos Paripiranga Paris Run
Confirmado
30 MARCOS ANTÔNIO LEAL FERREIRA Maceió DESBRAVADORES
Confirmado
31 João Carlos Cordeiro Barbirato Maceió
-
Confirmado
32 gilmar deoliveira
-
top 10
Confirmado
33 marcos rodrigues da silva Jaboatão Dos Guararapes força e honra
Confirmado
34 Venceslau Duarte Cavalcante Campina Grande S2 ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
35 LUIS ERNANI NUNES PINTO Maceió Loucos por montanha
Confirmado
36 Antonio Soares do Nascimento Aracaju Sercon
Confirmado
37 Ney Caires Salvador runfortoujours
Confirmado
38 MARCELO SILVA DE OLIVEIRA Maceió CABA DA PESTRI
Confirmado
39 Fagno José Braga da silva Nova Mutum ACORR associação dos corredores de Lucas do Rio verde MT
Confirmado
40 Hugo Leonardo Silva de Oliveira Aracaju Team Batata
Confirmado
41 Carlos Eduardo Godoi de lima Garanhuns Amigos que correm _garanhuns
Confirmado
42 Eliakim dos Santos Rocha Garanhuns Amigos que Correm - Garanhuns PE
Confirmado
43 Joseilton Correia da Silva Garanhuns Amigos que correm-Garanhuns- PE
Confirmado
44 severino alexandre moura Recife avulso
Confirmado
45 saulo marcos pereira de souza Campina Grande vo2 assessoria
Confirmado
46 Márcio Dos Santos Silva São Lourenço Da Mata
-
Confirmado
47 sidney da silva e silva
-
circuito
Confirmado
48 oberdan resendes santos
-
pe no chao
Confirmado
49 agenor jose ferreira neto
-
pe np chao
Confirmado
50 ANA CECILIA AMORIM
-
AS ARETADAS
Confirmado
51 MARCIO DE JESUS NATAL
-
Joa afledo
Confirmado
52 Fernando Luciano Barros Xavier Fortaleza Governo do Ceará/Prefeitura de Fortaleza/Expresso Guanabara/APEOC
Confirmado
53 adisso sebastiao da silva
-
a.r
Confirmado
54 marcelo do nasimento carvalho
-
a.r
Confirmado
55 Aleilton Alves Freitas Palmeira Dos Índios
-
Confirmado
56 john lenno fabio da silva
-
profwhuison
Pendente
57 john lennon fabio da silva
-
prof whuison
Pendente
58 john lennon fabio da silva
-
prof whuison
Confirmado
59 jose claudio silva dos santos
-
coredores de elite
Confirmado
60 FLAVIO JOSÉ DE ASSIS Brasília TIME
Confirmado
61 Marcio Gomes Barboza Maceió Guerreiros de Alagoas
Confirmado
62 Jose Alexandre Wanderley Gomes Garanhuns MONSTROS NO ASFALTO
Confirmado

42KM MASCULINO (sem Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 Walter Domingos dos Santos
-
MAIS ADRENALINA
Confirmado
2 paulo cesar pereira valoes Maceió valoes
Confirmado
3 benedito paes Maceió valoes
Confirmado
4 edvan santana
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
5 André Luis Matos Oliveira Aracaju
-
Confirmado
6 Sidomar santos Nascimento Cícero Dantas Corredores de Aracaju
Confirmado
7 DAYVISON DOMINGOS DA SILVA João Pessoa INSANOS RUNNING - PB
Confirmado
8 Alvacir Lindinalvo de Melo Maceió Amigos Corredores
Confirmado
9 josé roberto nascimento dos santos Maceió perna
Confirmado
10 CARLOS ALBERTO PEREIRA DO NASCIMENTO Recife CTA SPORTS ASSESSORIA
Confirmado
11 evanildo cezar de lima
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
12 DAVISSON JOSÉ DOS SANTOS Murici MULTSPORT
Confirmado
13 edione gabriel gomes silva
-
garanhuis
Confirmado
14 carlo andre cordeiro da silva
-
garanhuis
Confirmado
15 Alex de souza silva Murici Correndo Para Cristo/ Running Murici
Confirmado
16 Rogério José de Santana Maceió Viva Mais
Confirmado
17 JOSIVAN GUEDES DA SILVA Arapiraca
-
Confirmado
18 Antônio de Abreu
-
CTA Assessoria Esportiva
Confirmado
19 Claudio Albuquerque das Neves Lajedo Incançáveis Runners
Confirmado
20 cristiano grigorio da silva
-
salada de frutas
Confirmado
21 maurlio sebastiao dos santos
-
salada de frutas
Confirmado
22 daniel alves monteiro
-
asas
Pendente
23 daniel alves monteiro
-
asas ao vento
Confirmado
24 Marcelo Bruno Pontual "Jacaré"
-
CTA SPORTS ASSESSORIA
Confirmado
25 Cicero Americo dos santos Maceió Estilo vida
Confirmado
26 José Paulo Norpel Maceió José Paulo Norpel
Confirmado
27 BRUNO MARIZ DOURADO
-
CTA SPORTS ASSESSORIA
Confirmado
28 jodenilson leobio dos santos Maceió acquativ/sport
Confirmado
29 paulo sejio marinho
-
A.r
Confirmado
30 flavio leonel do nascimento
-
3 mais guerreiros de alagoas
Confirmado