Circuito Rei e Rainha do Trail Run - 1ª Etapa

5 de maio de 2019, 09h00 - 12h00
Rancho Santa Maria - Paripueira, AL

Lista de Inscritos

07KM FEMININO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 VALDIZIA CAETANO
-
MQC
Confirmado
2 ELVIA DA CONCEIÇÃO
-
-
Confirmado
3 MARIA IVONEIDE GOMES DE SOUZA
-
MQC
Confirmado
4 ZORALIA PIRES BARROS
-
MQC
Confirmado
5 Zuleinde de oliveira santos
-
Calago
Confirmado
6 Rita de cassia dos santos silva
-
Calago
Confirmado
7 diana moura
-
E1
Confirmado
8 lindalva vanderlei farias
-
ar.assessoria.com.br
Confirmado
9 Maria Quitéria da Silva Maceió Noda de caju
Pendente

07KM FEMININO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 emanuella maria visgueira cavalcante
-
ar assessoria
Confirmado
2 emaxssuela souza de lima
-
equipe mulhe ok
Confirmado
3 maria jose de souzao
-
equip mulhe
Confirmado
4 CRISTINA TAVARES DOS SANTOS
-
MQC
Confirmado
5 Luiza Fernanda Canuto da Silva Maceió MQC
Confirmado
6 IVANIZE DOS SANTOS NASCIMENTO
-
MQC
Confirmado
7 HORLEYDE MARIA DE ALMEIDA
-
MQC
Confirmado
8 MORARA NASCIMENTO
-
MQC
Confirmado
9 Karla Aguiar Gontijo Maceió gontijo
Confirmado
10 Jakeline ferreira da Silva
-
MQC
Confirmado
11 anezia belo de albuquerque Maceió
-
Confirmado
12 anezia belo de albuquerque Maceió
-
Confirmado
13 maria do socorro da silva belo Maceió
-
Confirmado
14 Daniele tatiane da silva chaves Maceió
-
Confirmado
15 glaucia oliveira
-
encrenqueiros
Confirmado
16 louise marie peres de oliveira
-
encrequeiros
Confirmado
17 ana maria da silva caetano
-
aressessoria.com.br
Confirmado
18 Eliziane Lima Santos
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
19 Vânia dos Santos
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
20 Jéssica Barbosa de Morais
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
21 Giovanna loyse da silva Maceió Girl power
Pendente
22 antonienta carvalho
-
guepard
Confirmado
23 auxiliadora gomes
-
guepardo
Confirmado
24 cleide melo
-
quepardo
Confirmado
25 claudia carvalho
-
guepardo
Confirmado
26 rozimeire barrento
-
guepardo
Confirmado
27 marluci rosa
-
guepardo
Confirmado
28 j0elma mendes
-
guepardo
Confirmado
29 milena azevendo
-
guepardo
Confirmado
30 milena azevendo
-
guepardo
Confirmado
31 margareth lessa
-
guepardo
Confirmado
32 selma fereira
-
guepardo
Confirmado
33 maria juse DE LIMA
-
GUEPARDO
Confirmado
34 LUCY ANA SORTEIRO
-
GUEPARDO
Confirmado
35 aklyciagabrielly d silva
-
-
Confirmado
36 jaci brasileiro
-
gueparto
Confirmado
37 jaqueline oliveira
-
guepardo
Confirmado
38 Luciângela Lima Elteque de Oliveira Maceió Viva Mais
Pendente
39 michelle de melo botelho martins
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado

07KM MASCULINO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 ricardo alveis de lima
-
ar.assessoria.com.br
Confirmado

07KM MASCULINO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 ROSINALDO GRIGÓRIO DA SILVA Maceió PINK FLOYD
Confirmado
2 vanderson cavalcante monteiro
-
quipe mulhe
Confirmado
3 AILTON SILVA DOS SANTOS
-
-
Confirmado
4 JOSIVALDO CORREIA DE SOUZA
-
FUNCIONAL BEACH SOBRAL
Confirmado
5 CARLOS ALBERTO RAMOS
-
salada de frutas
Confirmado
6 FRANCISCO DE LIMA
-
salada de frutas
Confirmado
7 MIGUEL TEOTONIO DE MOURA NETO
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
8 AKLISSON DELMIRO BARBOSA
-
-
Confirmado
9 Antonio Dué da Silva Maceió ELO ENGENHARIA
Confirmado
10 Romeu Gontijo Maceió GONTIJO
Confirmado
11 Hugo Santana de Almeida Silva
-
MQC
Confirmado
12 Nilvano Santana Ferreira da Silva
-
-
Confirmado
13 Silvio Costa de Almeida Maceió DETERMINAÇÃO
Confirmado
14 jose antonio melo medeiros subrinho
-
arassessoria.com.br
Confirmado
15 evandosn melo
-
encrenqueiros
Confirmado
16 Thiago Felipe Soares da Silva Maceió Super Patos
Confirmado
17 Wesley Ferreira Dos Santos Salvador Preto em Movimento
Confirmado
18 willams correia marinho
-
ar.assessoria.com.br
Confirmado
19 Alvaro dos Santos Lima
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
20 José Rafael dos Santos
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
21 carlos alberto
-
guepardo
Confirmado
22 clauderi marques
-
guepardo
Confirmado
23 jose roberto costa
-
guepardo
Confirmado
24 antonio celestino dos santos
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado

12KM FEMININO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 maria luiza vital de oliveira
-
equipe salada
Confirmado
2 maria luciana dos santos lima
-
ar.assessoria.com.br
Confirmado
3 eliane guedes da conceiçao
-
amigos da praia
Confirmado
4 Ana Valéria Correia Belo Matriz De Camaragibe
-
Confirmado

12KM FEMININO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 tatyana kelly da silva sales
-
equipe mulhe
Confirmado
2 ROSILEIDE DACOSTA
-
MQC
Confirmado
3 Aida Kátia Rocha Santos
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
4 FABIANA DOS SANTOS SOUZA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
5 MONICA CRISTINA PEREIRA RAMOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
6 GLEIZY VILELA RODRIGUES
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
7 PRISCILLA MARIA MATOS ROCHA Maceió ALAGOAS RUNNING
Confirmado
8 adriana maria da silva
-
ar.aqssessoria.com.br
Confirmado
9 Simone de Souza Silva
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
10 Mayara Crisllanne dos santos
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
11 Gislene Barbosa de Morais
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
12 claudia viana cardoso
-
guepardo
Confirmado
13 dalila aguiar gadelha
-
guepardo
Confirmado
14 katia mary costa
-
-
Confirmado
15 adeyse alves de oliveira
-
amigos da praia
Confirmado
16 SEVERINA ALVES DE LIMA
-
E.B
Confirmado

12KM MASCULINO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Paulo Adriano Azevedo da Silva Campina Grande Sem equipe
Confirmado
2 Lúcio Jorge Lamenha Lins
-
Ciclistas Corredores
Confirmado
3 edwin henrique da silva
-
calago
Confirmado
4 MARTIRIO DE OLIVEIRA REGO
-
RETIFICA MODERNA
Confirmado
5 Elielton José dos Santos
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
6 EDSON José de Souza
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
7 Reinaldo Ferreira da silva Barra De Santo Antônio Amigos do rei
Pendente
8 reinaldo ferreira da silva
-
ar.antonio rego assesssoria
Confirmado

12KM MASCULINO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Jorge Araújo da Silva Maceió Opção Cursos e Paulo Esteves Advocacia
Confirmado
2 Márcio Antonio Casado
-
NAWA
Confirmado
3 taumarturgo teixeira pinheiro neto
-
equipe mulhe
Confirmado
4 CLOVIS DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
5 EDSON DE OLIVEIRA CARVALHO
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
6 GERALDO ROCHA SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
7 Willians Machado Guedes
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
8 MARCELO CAVALCANTE LEAO
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
9 Wilson da Silva
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
10 JULIANDER ERNESTO DE CARLI Maceió
-
Confirmado
11 jose ricardo chaves de albuquerque
-
ar.assessoria.com.br
Confirmado
12 champollion teixeiira de lima
-
arassessoria.com.br
Confirmado
13 Marcelo alves chaves Maceió
-
Confirmado
14 gean silvestre dos santos
-
calago
Confirmado
15 jose adriano da silva
-
calago
Confirmado
16 THIAGO JOSÉ MATOS ROCHA Maceió ALAGOAS RUNNING
Confirmado
17 wellington leite moreira
-
encrenqueiros
Confirmado
18 eric santos de lima
-
murici running
Confirmado
19 jose carlo de oliveira
-
arassessoria.com.br
Confirmado
20 Ademilson jose silva de oliveira
-
E.B
Confirmado
21 REGINALDO ELESBAO DE ALMEIDA Maceió SUPERAÇÃO
Confirmado
22 José Everton dos Santos silva
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
23 Alvacir Lindinalvo de Melo Maceió Amigos Corredores
Confirmado
24 Daniel carvalho
-
Guepardo
Confirmado
25 daniel araujo da silva
-
guepardo
Confirmado

21KM FEMININO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Maria Celeste Ferreira Lima Vieira da Silva
-
C&C Sports
Confirmado
2 joelia cunha marinho almenda
-
sar assesoria.com.br
Confirmado

21KM FEMININO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Carla Patrícia Nunes Barros Fernandes
-
C&C Sports
Confirmado
2 ADRIANA ALEXANDRE DOS SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
3 Augusta Brasileiro Maceió Papa léguas
Confirmado
4 mindia da silva sirilo
-
arassessoria.com.br
Confirmado
5 Lucinéia Matias dos Santos
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
6 elisangela luiza c santos
-
assas au vento
Confirmado
7 cisera maria dos santos
-
assasau vento
Confirmado

21KM MASCULINO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 valte domingos dos santos
-
adrenalina
Confirmado
2 jose helho salvado
-
superasao
Confirmado
3 Hélio Santos Costa
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
4 Erisvaldo José de Almeida
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
5 José Martins da Silva Júnior
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado

21KM MASCULINO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 ERONILDO SANTOS DE OLIVEIRA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
2 JOÃO BATISTA SANTOS DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
3 CICERO BARROS VIEIRA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
4 CARLOS NASCIMENTO DOS SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
5 CID DA SILVA RAMOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
6 CRISTIANO DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
7 GILVAN SALUSTIANO DIAS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
8 JACELMO PAULINO SOARES
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
9 MARCELO PEREIRA DOS SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
10 MAURILIO SEBASTIAO DOS SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
11 Marcos luiz de Lima Matriz De Camaragibe Corredores de Matriz de Camaragibe
Confirmado
12 Edinei da Silva Pires Matriz De Camaragibe Corredores de Matriz de Camaragibe
Confirmado
13 alfredo jose ribeiros
-
ar assessoria.com.br
Confirmado
14 jose adilson bernarde dasilva
-
arassessoria.com.br
Confirmado
15 André Alves
-
-
Confirmado
16 jose fravio dos santos
-
canelas
Confirmado
17 juse luciano carnauba dos santos
-
canelas
Confirmado
18 ROGERIO DA CONCEICAO ALMEIDA Maceió SUPERAÇÃO
Confirmado
19 Cláudio Carlos Maurício
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
20 Luiz Carlos Pereira
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
21 José Ailson da Silva
-
Gigantes das Corridas
Confirmado
22 Paulo sergio marques e
-
Antonioregoassedsoria.com.br
Confirmado

3KM CAMINHADA (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Maria Victoria Oliveira Pereira Rego
-
Bebel
Confirmado
2 Audenize Oliveira Pereira Rego
-
Bebel
Confirmado
3 Luzenilda Tamires Dos Santos
-
Bebel
Confirmado
4 Dione Maria Ramos Correia Sampaio
-
Ecopet
Confirmado
5 Lucas Oliveira Paripueira Amigos do Rei
Pendente
6 jailson farias almeinda
-
ar.antonioregoassessoria.com.br
Confirmado

3KM CAMINHADA (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 maria cristina oliveira da silva
-
ar assessoria.com.br
Confirmado