Circuito Rei e Rainha do Trail Run - 2ª Etapa

30 de junho de 2019, 09h00 - 12h00
Restaurante do Pituba - Barra de Santo Antônio, AL

Lista de Inscritos

07KM FEMININO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 lindalva vanderlei farias
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
2 claudete ferreira da silva barboza Maceió adventure
Confirmado
3 Marciria Jaria da Silva Flores Maceió adventure
Confirmado
4 Janete Alves de Mello
-
-
Confirmado
5 Maria Luciana dos Santos LimA
-
-
Confirmado
6 marsia perreira santos
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
7 luzinete m.de lima
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
8 edeilda ribeiro lima
-
sextando
Confirmado
9 JOELMA MENDES
-
Leopardo
Confirmado
10 THAISA MIRELLA PESSOA SILVA NASC
-
VIVA MAIS
Confirmado

07KM FEMININO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 glaucia oliveira
-
encrequeros
Confirmado
2 Ivanilda Batista Bispo Maragogi Vencendo Limites Maragogi
Confirmado
3 Jackeline Siqueira Formiga Maceió Formiga de Roça
Confirmado
4 Cleide Vieira Melo
-
Guepardo
Confirmado
5 Auxiliadora Gomes
-
Guepardo
Confirmado
6 Meire Barreto
-
Guepardo
Confirmado
7 Jacia Brasileiro
-
Guepardo
Confirmado
8 Selma Ferreira
-
Guepardo
Confirmado
9 marcia barros lins de mendonça
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
10 cristina tavares dos santos
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
11 elitania maria da silva
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
12 ELITANIA MARIA DA SILVA
-
SEXTANDO
Confirmado
13 diana moura
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
14 horleyde maria de almeida
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
15 maria ivoneide gomes de souza
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
16 inalda maria da silva
-
sextando
Confirmado
17 BRUNA BEZERA DOS SANTOS
-
SEXTANDO
Confirmado
18 MAYARA MUNIQUE SILVA PIMENTEL DE VASCOSELO
-
SEXTANDO
Confirmado
19 Jacilene Ferreira de Lima Maceió Deus é fiel
Confirmado
20 Anezia Belo de Albuquerque Maceió MCZ RUNNERS
Confirmado
21 janieide ferreira dos santos silva
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
22 NAYANE MORAES DE OLIVEIRA Maceió SEXTANDO COM JOÃO
Confirmado
23 josefa dos santos silva
-
vecendores po cristo
Confirmado
24 zoralia pires barros de souza
-
A.R
Confirmado

07KM MASCULINO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Cícero José dos Santos Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
2 Aleandro Lins de Mello
-
-
Confirmado
3 ANTONIO DOMIGOS DA SILVA
-
ANTONIO.MARATONA@HOTMAIL.COM
Confirmado
4 ivens lamenha braga Maceió CICLISTAS CORREDORED
Confirmado
5 Diogo Jucá
-
-
Confirmado

07KM MASCULINO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 ROSINALDO GRIGÓRIO DA SILVA Maceió PINK FLOYD
Confirmado
2 evandosn melo
-
encrequeros
Confirmado
3 Enoque Matias Freitas Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
4 Jose Ricardo Chaves de Albuquerque Maceió Sem
Confirmado
5 Floriano Cavalcante Cardozo Maragogi Vencedores por Cristo
Confirmado
6 ailto silva dos santos
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
7 antonio celestino dos santos
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
8 hugo santana de almeinda silva
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
9 NILVADO SANTANA FERREIRA DA SILVA
-
-
Confirmado
10 Geane dos anjos silva
-
SEXTANDO
Confirmado
11 CARLOS ALBERTO RAMOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
12 ERNANDE ALVES DE LIMA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
13 FRANCISCO DE LIMA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
14 JOAO BATISTA SANTOS DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
15 MIFUEL TEOTONIO DE MOURA NETO
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
16 GLEIZY VILELA RODRIGUES
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
17 waldjon correia dos santos
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
18 Allan Felipe de Moura Melo Maceió Superação
Confirmado
19 THIAGO C. DE ARAUJO Maceió PÉS DE CANA RUNNING
Confirmado
20 Giovanni Torres Apratto Lopes Maceió Academia Bio Stylo
Confirmado
21 DOGLAS SILVA
-
Sextando
Confirmado
22 josivaldo correia de souza
-
A.R
Confirmado
23 macelo jose gomes da silva
-
A.R
Confirmado
24 JOSÉ CASSIANO DE OLIVEIRA SILVA Matriz De Camaragibe Corredores de matriz
Confirmado
25 jose emerson muniz da silva
-
B.T
Confirmado
26 sergio candidos dos santos
-
mai 1
Confirmado
27 Messias Santos
-
Gigantes da corrida
Confirmado
28 Àlvaro dos santos
-
Gigantes da corrida
Confirmado
29 José Flavio de Oliveira
-
AR
Confirmado
30 José Vieira da silva Junior
-
AR
Confirmado
31 Márcio Jose Cansanção
-
AR
Confirmado
32 Jose Antonio melo medeiros sobrinho
-
AR
Confirmado

12KM FEMININO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Luana Leite Silveira Maceió Athletica
Confirmado
2 Dayse Alves de Oliveira
-
Amigos da Praia
Confirmado
3 josebias sebastiao dos santos
-
sextando
Confirmado
4 sylvia maria agra de oliveira
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
5 zuleide de oliveira santos
-
calangos
Confirmado
6 thayse santos
-
A.R
Confirmado
7 JOSE CARLOS DE OLIVEIRA
-
VIVA MAIS
Confirmado
8 MARIA DE FATIMA DOS SANTOS MEDEIROS
-
Cururipe
Confirmado
9 maria juse de souza
-
mulheres que correr
Confirmado

12KM FEMININO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Josiane Maria de Lima Maragogi Vencendo limites
Confirmado
2 Eliane Maria Costa da Silva Maragogi Vencendo limites
Confirmado
3 Ana Valéria Correia Belo Matriz De Camaragibe Corredores de Matriz
Confirmado
4 lydyane da silva rocha
-
sextando
Confirmado
5 Eliane Guedes da Conceição
-
Amigos da Praia
Confirmado
6 AIDA KATIA ROCHA SANTOS
-
salada de frutas
Confirmado
7 FABIANA SANTOS SOUZA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
8 wilson da silva
-
salada de frutas
Confirmado
9 Elielba Cavalcanti Ferreira Maragogi Vencendo Limites Maragogi
Confirmado
10 Joana Darc da Silva J. Tavares Recife LIVING TO RUN
Confirmado
11 rita de cassia dos santos
-
calangos
Confirmado
12 DOMINIGUE DINIS MEIDEIROS
-
A.r
Confirmado
13 ELISANGELA MARIA DA SILVA
-
-
Confirmado
14 GEIZA FERREIRA LINS
-
Amigos dapraia
Confirmado
15 CLARINCE ROMAO DE LIMA
-
Amigos da praia
Confirmado
16 ADRIANE FIGUEIREDO PESSOA DE BARROS
-
ASAS DOS VENTOS
Confirmado
17 Edgeine Ataide
-
AR
Confirmado
18 JOELMA VIEIRA DOS ANJOS SILVA Maceió NASCIDO PARA LUTAR
Confirmado
19 NUBIA RAFAELA VASCOSELO DA SILVA
-
PAPALEGUA
Confirmado

12KM MASCULINO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Elinaldo José do Nascimento Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi/ Restaurante Peixarão
Confirmado
2 lucio jorge lamenha lins
-
sicrista coredores
Confirmado
3 Anderson luiz Azevedo Batinga Matriz De Camaragibe 100 Cafeína
Confirmado
4 ADRIANA MARIA SILVA
-
VIVA MAIS
Confirmado
5 MARCIO PEREIRA SANTOS
-
A.r
Confirmado
6 MARIO ALEXANDRE
-
Cururipe
Confirmado
7 PAULO LOPES MARINHO MAGALHAES
-
Cururipe
Confirmado
8 jose helio salvador
-
superaçao
Confirmado

12KM MASCULINO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Cícero Mendonça Maragogi Vencedores por Cristo/ C&J Turismo Maragogi
Confirmado
2 Moacir Matias Júnior Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
3 Williamis Bispo da Silva Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
4 Milton Gomes Barbosa Maragogi Vencedores por Cristo
Confirmado
5 wellington leite moreira
-
encrequeiros
Confirmado
6 Danielson Florêncio da Silva Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
7 José Luiz da Silva Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
8 Jorge Araújo da Silva Maceió Opção Cursos e Prontonet
Confirmado
9 Carlos jorge da silva Maceió TDM diesel e turbos
Confirmado
10 antonio belarmino vieira
-
salada de frutas
Confirmado
11 cicero barros vieira
-
salada de frutas
Confirmado
12 EDSON DE OLIVEIRA CARVALHO
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
13 GERALDO ROCHA SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
14 MARCELO CAVALCANT E LEAO
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
15 WILLIANS MACHADO GUESDES
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
16 CLOVIS DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
17 Alvacir Lindinalvo de Melo Maceió Amigos Corredores
Confirmado
18 WILSON DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
19 WELLINSTON LEITE MOREIRA
-
Ecrequeros
Confirmado
20 edwin henrique da silva
-
calangos
Confirmado
21 gean silvestre dos santos
-
calangos
Confirmado
22 Filipe de oliveira lins
-
Amigos da praia
Confirmado
23 NIVALDO DE OLIVEIRA FIGUEREDO
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
24 vanderson cavalcante moteiro
-
mulheres que correr
Confirmado
25 lucas emanuel farias santos
-
equipe Mais 1
Confirmado
26 Champollion Teixeira de lima
-
AR
Confirmado

21KM FEMININO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 maria celestre ferreira lima vieira da silva
-
guereiro
Confirmado
2 carla patrisia nunes barros
-
guerreiros
Confirmado

21KM FEMININO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 tatiana fernandes da silva
-
avulso
Confirmado
2 Seone Barbosa de Araújo Arapiraca Canelas
Confirmado
3 JOELIA CUNHA MARINHO ALMEIDA
-
Antonio regoassessoria.com.br
Confirmado
4 ADRIANA ALEXANDRE DOS SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
5 CICERA GOMES DA SILVA MORAES
-
A.r
Confirmado
6 elisangela luzia c santos
-
asas au ventos
Confirmado
7 cisera maria dos santos
-
asas au ventos
Confirmado
8 midian da silva cirilo
-
A.R
Confirmado
9 augusta brasileiro
-
A.R
Confirmado
10 maria luiza vital de oliveira
-
A.R
Confirmado

21KM MASCULINO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Ricardo Alves de Lima
-
-
Confirmado
2 eronildo santos de oliveira
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
3 marcelo perreira santos
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
4 jose ronaldo dos santos
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado

21KM MASCULINO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Eliel Antônio Oliveira Augustinho Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
2 ALFREDO JOSÉ RIBEIRO RAMOS
-
DIGITAL TORUS
Confirmado
3 adriano rodas mendonça
-
antonio rego assessoria .com.br
Confirmado
4 Alcides da Silva Barbosa Arapiraca Coyote
Confirmado
5 CARLOS NASCIMENTO SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
6 CRISTIANO SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
7 MAURILIO SEBASTIAO DOS SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
8 CID DA SILVA RAMOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
9 walter domingos dos santos
-
adrenalina
Confirmado
10 Rafael Alexandre Belo Maceió
-
Confirmado
11 jose adriano da silva
-
calangos
Confirmado
12 José Carlos Santos Correia Maceió -
Confirmado
13 CALOS EDUARDO DE FARIAS CALVALCANTE PEREIRA
-
Paripuera
Confirmado
14 Felipe Espíndola Mauriz Maceió Infectados pela Corrida
Confirmado
15 jose claudio dos santos
-
asas au ventos
Confirmado
16 SEBASTIAO ALEXANDRE DE BARROS
-
ASAS AUVENTOS
Confirmado
17 Ryan Lali da silva
-
Gigantes da corrida
Confirmado
18 Joilson de oliveira santos
-
AR
Confirmado
19 ALEXI SANDRO SANTOS NUNES
-
A.r
Confirmado
20 Marcos Luiz de Lima Junior Matriz De Camaragibe Corredores de Matriz
Confirmado

3KM CAMINHADA (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 JAISSON FARIAS ALMEIDA
-
Antonio regoSsesoria
Confirmado
2 claudete peixonto costa
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado

3KM CAMINHADA (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 ANA LUIZA DA SILVA
-
SEXTANDO
Confirmado
2 evia de conceiçao alves
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
3 KEZIA NATHANNY
-
SEXTANDO
Confirmado
4 JOAO SEBASTIA DOS SANTOS FILHO
-
SEXTANDO
Confirmado
5 NIEDJ MARIA TALVARES DA SILVA
-
Srxtando
Confirmado
6 ARLETE DO NADIMENTO CODA
-
Sextando
Confirmado
7 MARIA VITORIA DOS SANTOS FERNADES
-
Cururipe
Confirmado
8 ALEXSANDRA PATRICIA ROCHA MEFEIROS
-
Cururipe
Confirmado
9 JAINE TAINARA DE OLIVEIRA SOUZA
-
Sextando
Confirmado