Trail Run da Liberdade

24 de fevereiro de 2019, 09h00 - 15h00
Balneário e Restaurante Aliberto - Anadia, AL

Lista de Inscritos

07KM FEMININO

Nome Cidade Equipe Status
1 Zoralia Pires Barros de Souza
-
-
Confirmado
2 Ariane Bittencourt Garay
-
Asas ao Vento
Confirmado
3 maria do carmo moura
-
asas ao vento
Confirmado
4 Leisiany Fernanda Santos Silva Arapiraca Carcará
Confirmado
5 Amanda Claudino Fidelis Maceió R4L
Confirmado
6 Jacilene Ferreira de Lima MACEIO Deus é fiel
Confirmado
7 Silvana Maria dos Santos Vasconcelos Maceió Kriptonita
Confirmado
8 Marcia Vilma Santos Valente Arapiraca Cascavel Run
Confirmado
9 glaucia oliveira
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
10 VALDIZIA CAETANO FERREIRA
-
MQC
Confirmado
11 ELVIA CONCEIÇÃO ALVES PASSOS
-
-
Confirmado
12 Prado Maceió
-
Confirmado
13 ana luiza da silva
-
grupo sextando
Confirmado
14 Hamylana vieira cordeiro dos santos
-
grupo sextando
Confirmado
15 lidyane da silva rocha
-
grupo sextando
Confirmado
16 bruna bezerra dos santos
-
grupo sextando
Confirmado
17 CRISTINA TAVARES DOS SANTOS
-
MQC
Confirmado
18 Rafaella soares sobrinho de Paiva Arapiraca
-
Confirmado
19 ELIZOMAR CHAVES DE LIMA Maceió SUPERAÇÃO
Confirmado
20 BARBARA LUIZ DOS SANTOS OMENA União Dos Palmares BÁRBARA LUIZ
Confirmado
21 Helenilda Vieira de Lima Uniao Dos Palmares
-
Confirmado
22 EDNA DILMA DOS SANTOS Maceió ELO ENGENHARIA
Confirmado
23 josefa maria de feitas de souza
-
grupo sextando
Confirmado

07KM MASCULINO

Nome Cidade Equipe Status
1 ROSINALDO GRIGÓRIO DA SILVA Maceió PINK FLOYD
Confirmado
2 ANTONIO DUÉ DA SILVA Maceió NAWA
Confirmado
3 André Luiz Coelho Cavalcante Filho
-
Taz Loucos Alagoas
Confirmado
4 CARLEANDRO CLAUDINO FIDELIS Maceió R4L
Confirmado
5 LUIZ EDUARDO DA SILVA Maceió R4L
Confirmado
6 Champollion Teixeira de Lima
-
assessoria antonio rego
Confirmado
7 ALAN VICTOR ANDRÉ GOMES BEZERRA
-
-
Confirmado
8 Eliosvaldo evaristo de Araújo Maceió
-
Confirmado
9 joao sebastiao dos santos filho
-
grupo sextando
Confirmado
10 RICARDO DE OLIVEIRA ABU HANA Maceió Vôlei
Confirmado
11 Edson DIAS de Paiva Arapiraca
-
Confirmado
12 JOSE ANTONIO MELO MEDEIROS SOBRINHO Maceió MUQUECA
Confirmado
13 WENDELL DE ANDRADE AMORIM Maceió ALAGOAS RUNNING
Confirmado
14 antonio domingos da silva Maceió Delta
Confirmado
15 josebias sebastiao dos santos
-
grupo sextando
Confirmado

12KM FEMININO

Nome Cidade Equipe Status
1 ADRIANA MARIA SILVA
-
VIVA MAIS
Confirmado
2 JOSIVALDO CORREIA DE SOUZA
-
-
Confirmado
3 Rosileide da Costa
-
MQC
Confirmado
4 Edvania de Oliveira Maceió NAWA
Confirmado
5 FABIANA DOS SANTOS SOUZA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
6 POLITANA DOS SANTOS CORREIA Maceió
-
Confirmado
7 ELIANE GUEDES DA CONÇEIÃO
-
MQC
Confirmado
8 Ellane karlla dias de Paiva Santos Arapiraca Carcará
Confirmado
9 CLEONICE ARAUJO DA SILVA
-
CAMBITOS RUN
Confirmado
10 vera lucia calixto
-
grupo sextando
Confirmado
11 leticia calixtro da silva
-
grupo sextando
Confirmado
12 ROSICÉLIA CLARINDO DE OLIVEIRA Arapiraca CARCARÁ
Confirmado
13 Silvânia Almeida Pereira da silva Saloá
-
Confirmado
14 EDIANE SABINO DE FARIAS Maceió SABINO & FARIAS
Confirmado

12KM MASCULINO

Nome Cidade Equipe Status
1 Pime Comercio de Açaí LTDA - ME
-
-
Confirmado
2 TARCISO JAMISSON DE VASCONCELOS JUNIOR Maceió
-
Confirmado
3 Paulo Sérgio Gomes dos Santos Maceió Nawa
Confirmado
4 Jorge Araújo da Silva Maceió Opção Cursos
Confirmado
5 Dênis Pereira da Silva Palmeira Dos Índios
-
Confirmado
6 GERALDO ROCHA SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
7 SERGIO DE OLIVEIRA RODRIGUES Maceió
-
Confirmado
8 Francisco de Assis de Barros Barbosa Palmeira Dos Índios
-
Confirmado
9 Gilnei capistrano bispo Canindé De São Francisco Endurence
Confirmado
10 Alex Sávio Batista Arapiraca RT PM 2006
Confirmado
11 DEYVID PEREIRA DOS SANTOS Arapiraca RTPMAL2006
Confirmado
12 David Brahe Nasser de Figueiredo Maceió
-
Confirmado
13 jose martins do bomfim junior Palmeira Dos Índios JRM ARQUITETURA
Confirmado
14 laelson jose da silva
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
15 juse jozivar dos santos silva
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
16 LUCAS WILLAMS ALVES BARBOSA Arapiraca RT/PMAL2006
Confirmado
17 Claudônio Beserra de Figueredo Arapiraca RTPMAL2006
Confirmado
18 JADSON MIQUEIAS COSTA DA SILVA - JADSON LAGOA DA CANOA EQUIPE FORMA
Confirmado
19 jackson galbin de melo
-
grupo sextando
Confirmado
20 jose ricardo chaves albuquerque
-
grupo sextando
Confirmado
21 fabiano aparesindo da silva coelho
-
grupo sextando
Confirmado
22 Ednaldo dias Piranhas Piranhas crianças sorrindo
Confirmado
23 ADEILTON JOSE DA ROCHA SANTANA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
24 Djalma mello
-
antonioregoassessoria
Confirmado
25 Jose Maria da silva União Dos Palmares Salada dw Frutas
Confirmado
26 ANTONIO GILTON DE OMENA JUNIOR União Dos Palmares
-
Confirmado
27 Manoel Gomes dos santos Saloá
-
Confirmado
28 JARBAS ANTONIO DE FARIAS SANTOS Maceió SABINO & FARIAS
Confirmado
29 carlos eduardo Uema
-
grupo canelas
Confirmado

21KM FEMININO

Nome Cidade Equipe Status
1 MIDIAN DA SILVA CIRILO Maceió asas ao vento
Confirmado
2 AUGUSTA BRASILEIRO Maceió PAPA LÉGUAS
Confirmado
3 Adriane Figueiredo Pessoa Maceió Asas ao vento
Confirmado
4 cicera maria santos Maceió Asas ao vento
Confirmado
5 Elisangela Luzia Cardoso dos Santos Maceió Asas ao vento
Confirmado
6 ADRIANA ALEXANDRE DOS SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
7 Seone Barbosa de Araújo
-
CANELAS/COYOTE ARAPIRACA RUNNING
Confirmado
8 Dayana gustavya Batista dos Santos Arapiraca Coyotearapiracarunning
Confirmado
9 AIDA KATIA ROCHA SANTOS
-
salada de frutas
Confirmado
10 Maria Celeste Ferreira Lima Vieira da Silva
-
C&C Sports
Confirmado
11 Carla Patrícia Nunes Barros Fernandes
-
C&C Sports
Confirmado
12 ALINE CRISTINA ARAÚJO COSTA Nossa Senhora Do Socorro sem
Confirmado
13 GEIZA FERREIRA DOS SANTOS
-
SUPERAÇÃO / AMIGOS DA PRAIA
Confirmado
14 ANA ANGELICA PEROBA
-
SUPERAÇÃO / AMIGOS DA PRAIA
Confirmado
15 Damaris Cardoso de Oliveira Jesus Aracaju DTR/Agrorun
Confirmado
16 juliana lira silva
-
arapiraca
Confirmado
17 claudic de lira santos
-
carcara/Z8acessoria
Confirmado
18 maria cristina nunes jatoba
-
carcara crisfitnes
Confirmado
19 maria do carmo cruz da hora
-
sagrada familia
Confirmado
20 Heliane da silva gomes Arapiraca
-
Confirmado

21KM MASCULINO

Nome Cidade Equipe Status
1 Jose Helio salvador Maceió superaçao
Confirmado
2 Walter Domingos dos Santos
-
MAIS ADRENALINA
Confirmado
3 ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS Maceió EUZINHO AUTO PEÇAS
Confirmado
4 Carlos Henrique Melo de Miranda Arapiraca Coyote Arapica Running
Confirmado
5 José Rosival Kece Araujo Junior Arapiraca Coyote Arapica Running
Confirmado
6 Daniel de Lima e Melo Arapiraca Cascavel Running
Confirmado
7 jose Renilton dos Santos Maceió ASAS AO VENTO
Confirmado
8 Maria Lucia Amorim dos Santos Maceió ASAS AO VENTO
Confirmado
9 Ewerton Amorim dos Santos Maceió ASAS AO VENTO
Confirmado
10 Sebastião Alexandre de Barros Maceió Asas ao Vento
Confirmado
11 CICERO BARROS VIEIRA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
12 CLOVIS DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
13 ERONILDO SANTOS DE OLIVEIRA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
14 CID DA SILVA RAMOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
15 MARCELO PEREIRA DOS SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
16 MARCIO JOSE PEREIRA SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
17 CRISTIANO DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
18 Alcides da Silva Barbosa Arapiraca COYOTE ARAPIRACA RUNNING
Confirmado
19 Genivan Ferreira de Araújo Arapiraca Supera
Confirmado
20 EDSON DA SILVA PEREIRA Arapiraca Coyote Arapiraca Running
Confirmado
21 Diogo de Oliveira Silva Arapiraca PREDADOR
Confirmado
22 marcos andre de castro souza
-
xingotrailrun/endurance
Confirmado
23 REGINALDO ELESBAO DE ALMEIDA
-
SUPERAÇÃO
Confirmado
24 ANDRE ALVES
-
SUPERAÇÃO
Confirmado
25 ROGERIO DA CONCEICAO ALMEIDA
-
SUPERAÇÃO
Confirmado
26 JAILSON DA SILVA LIMA
-
SUPERAÇÃO
Confirmado
27 MIRANILDO DA SILVA
-
SUPERAÇÃO
Confirmado
28 Marcelo José de Oliveira Arapiraca Carcará Arapiraca Ranning
Confirmado
29 marcelino correia santos Aracaju xingó
Confirmado
30 José Flávio dos Santos
-
-
Confirmado
31 José Luciano Carnaúba dos Santos
-
-
Confirmado
32 CELSO PEREIRA DOS SANTOS Arapiraca ACADEMIA PLANET FITNESS
Confirmado
33 Renato Oliveira Silva Pilar Ultra milha
Confirmado
34 jose carlo de oliveira
-
antonioregoassessoria
Confirmado
35 Carlos Nascimento dos Santos
-
salada de frutas
Confirmado
36 FELIPE DE OLIVEIRA LINS
-
SUPERAÇÃO / AMIGOS DA PRAIA
Confirmado
37 MARCOS ANDRE MOREIRA FERREIRA
-
SUPERAÇÃO
Confirmado
38 fabio coreia da silva
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
39 edimiso cor de lima
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
40 diogo porpio cordeiro batista
-
assessoriaantoniorego
Confirmado
41 ROMEU RODRIGUES QUEIROZ JUNIOR
-
SUPERAÇÃO / AMIGOS DA PRAIA
Confirmado
42 evandson melo
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
43 ronaldo de meneses romao
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
44 CHRISTIAN ROBERT CARVALHO LIMA DOS ANJOS Arapiraca COYOTE
Confirmado
45 JOSE PAULO LOPES - PAULO MENDES LAGOA DA CANOA EQUIPE FORMA
Confirmado
46 JOSE CLEDSON FREITAS SANTOS - CLEVINHO LAGOA DA CANOA EQUIPE FORMA
Confirmado
47 GIVALDO FERREIRA LIMA - GIVALDO LAGOA DA CANOA EQUIPE FORMA
Confirmado
48 CLAUDIO HUMBERTO PETUBA DA SILVA - HUMBERTO LAGOA DA CANOA EQUIPE FORMA
Confirmado
49 joao dos santos fernades
-
antonioregoassessoria.com.br
Confirmado
50 maurilio sebastiao dos santos
-
salada de frutas
Confirmado
51 claudemiro avelino
-
antonioregoassessoria
Confirmado
52 Reinaldo falçao
-
antonioregoassessoria
Confirmado
53 ALEXSANDRO RODRIGUES DA SILVA Arapiraca
-
Confirmado
54 jose aldo dos santos bispo
-
carcara/Z8acessoria
Confirmado
55 Carcará/8acessoria Arapiraca Carcará
Confirmado
56 clodoaldo bispo Arapiraca supera
Confirmado
57 rosinaldo batista dos santos Arapiraca supera
Confirmado
58 jose helenildo da silva
-
sgantonioreoassesoria.com.br
Confirmado