Ultramaratona do Agreste 2019

30 de março de 2019, 04h00 - 18h00
Posto 7, Jatiúca, Maceió, Alagoas - Maceió, AL

Lista de Inscritos

EXPRESSO 10 MASCULINO (sem Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 CICERO BARROS VIEIRA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
2 CID DA SILVA RAMOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
3 CLOVIS DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
4 CRISTIANO DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
5 FRANCISCO DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
6 GERALDO ROCHA SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
7 GIVACI DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
8 JOSIVAL DE LIMA SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
9 MARCELO CAVALCANTE LEAO
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
10 MAURILIO SABASTIAO DOS SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado

EXPRESSO 10 MISTO (com Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 Carlos Henrique Melo de Miranda Arapiraca Cascavel Run
Confirmado
2 Daniel de Lima e Melo Arapiraca Cascavel Run
Confirmado
3 Laerte Moura de Freitas Arapiraca Cascavel Run
Confirmado
4 Kerolayne Cibele da Silva Oliveira Arapiraca Cascavel Run
Confirmado
5 Leisiany Fernanda Santos Silva Arapiraca Carcará
Confirmado
6 Alcides da Silva Barbosa Arapiraca Cascavel Run
Confirmado
7 Seone Barbosa de Araujo Arapiraca Cascavel Run
Confirmado
8 José Roseval Kece Araujo junior Arapiraca Cascavel Run
Confirmado
9 Dayana Gustavya Batista dos Santos Arapiraca Cascavel Run
Confirmado
10 Hugo Gabriel José Torres Melo Arapiraca Cascavel run
Confirmado

EXPRESSO 10 MISTO (sem Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 ADRIANA ALEXANDRE DOS SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
2 AIDA KATIA ROCHA SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
3 FABIANA DOS SANTOS SOUZA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
4 GLEIZY VILELA RODRIGUES
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
5 JANE MEIRE BNARBOSA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
6 CARLOS NASCIMENTO SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
7 BERIVAL DE OLIVEIRA FERREIRA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
8 JOAO BATISTA SANTOS DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
9 ROGERIO CARLOS LOPES
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
10 WILLIANS MACHADO GUEDES
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
11 João Sebastião dos Santos Filho
-
Sextando
Confirmado
12 ROSINALDO GRIGÓRIO DA SILVA
-
Sextando
Confirmado
13 JOSÉ RICARDO CHAVES DE ALBUQUERQUE
-
Sextando
Confirmado
14 Robson Ferreira dos Prazeres
-
Sextando
Confirmado
15 Eliosvaldo Evaristo de Araujo
-
Sextando
Confirmado
16 Alan Delon dos Santos Silva
-
Sextando
Confirmado
17 Jackson galbin de Mello Júnior
-
Sextando
Confirmado
18 Elitania Maria da Silva
-
Sextando
Confirmado
19 Juliane Mendes de Araújo
-
Sextando
Confirmado
20 JOSÉ FELIPE JUSTINO DA SILVA
-
Sextando
Confirmado

QUARTETO MASCULINO (sem Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 ERONILDO SANTOS DE OLIVEIRA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
2 GILVAN SALUSTIANO DIAS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
3 MARCELO PEREIRA DOS SANTOS
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
4 JOSÉ MARIA DA SILVA
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
5 Weslley Diego dos Santos da Silva
-
-
Confirmado
6 José Roberto dos Santos
-
-
Confirmado
7 Jones Viana de Lima
-
-
Confirmado
8 Francisco Alfredo de Melo Neto
-
-
Confirmado

SOLO MASCULINO (com Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 LUIZ CARLOS ALVES DE BRITO Tabira
-
Confirmado
2 Cícero da Silva Feliciano
-
-
Confirmado
3 Heleno Júlio da Silva
-
-
Confirmado
4 jose cristiano de oliveira
-
ar assessoria.com.br
Confirmado
5 paulodos santos martiniano
-
ar.assessoria.com.br
Confirmado
6 valci nunes cavalcante dos santos
-
ARASSESSORIA.COM.BR
Confirmado
7 jose marconde da silva
-
ARassessoria>com>br
Confirmado
8 moises vieira da silva
-
Maribondo
Confirmado

SOLO MASCULINO (sem Kit)

Nome Cidade Equipe Status
1 DANIEL ALVES MONTEIRO Maceió ASAS AO VENTO
Confirmado
2 José Cleovan de Oliveira
-
-
Confirmado